Bachillerato

Lista de alumnas Primer Año de B.G.U «A»

1. Almeida Rosero Emilia Dominique
2. Araguillin Bulla Emilia Salome
3. Baquero Pin Nahomy Daniela
4. Borja Witt Emilia Gabriela
5. Chamorro Rodriguez Nicole Estefania
6. Chisaguano Toapaxi Maryuri Elizabeth
7. Flores Cango Jennifer Evelyn
8. Guerrero Ramirez Natalia Cristina
9. Hinojosa Viteri Naidelin Anahi
10. Jacome Lopez Samia Mayanet
11. Jimenez Calan Mariangel
12. Martinez Cuvi Karol Abigail
13. Mosquera Suarez Elizabeth Daniela
14. Ponce Guaman Noelia Sarahi
15. Pullas Bolaños Jheinmy Andrea
16. Torres Sevilla Sofia Vanesa
17. Vaca Criollo Melanny Estefania
18. Valdez Alvarez Nayeli Aracely
19. Valles Cabezas Karina Del Rocio
20. Villamarin Vallejo Karen Anahi

Lista de alumnas Primer Año de B.G.U «B»

1. Acosta Solis Melissa Nathalia
2. Alvarez Arguello Ana Maria
3. Andrade Araujo Isabella Valentina
4. Briceño Calderon Gabriela Alejandra
5. Cardenas Caceres Sarah Abigail
6. Carmona Carrera Domenica Antonella
7. Caza Cevallos Camila Domenica
8. Insuasti Sotomayor Daniela Isabel
9. Jurado Tayupanta Paula Camila
10. Maldonado Gomez Alisson Mishelle
11. Miranda Cayambe Alison Melissa
12. Montes De Oca Martinez Karen Paola
13. Naranjo Maldonado Emily Daniela
14. Ortiz Chulde Emilia Alejandra
15. Ortiz Machado Kelly Paulina
16. Paredes Sandoval Domenica Polette
17. Pilatasig Orquera Sofia Pamela
18. Romo Rodriguez Paula Domenica
19. Sanchez Tapia Angie Anabel
20. Vallejo Martinez Antonella Elizabeth
21. Valles Cabezas Camila Valentina
22. Villarruel Sanchez Domenica Fransua

Primero de Bachillerato "B"

Segundo de Bachillerato "A"

Lista de alumnas Segundo Año de B.G.U «A»

1. Alban Bautista Melanie De Los Angeles
2. Alvarez Guillen Daniela Nicole
3. Arevalo Riera Alejandra Mikaela
4. Cajas Carrillo Paola Mikaela
5. Campaña Palacios Maria Fernanda
6. Cobos Godoy Adriana Camila
7. Guzman Gutierrez Sofia Fernanda
8. Iñiguez Lucero Jaydy Analie
9. Llamatumbi Ayala Fatima Daniela
10. Llerena Guerrero Maria Del Carmen
11. Macias Cevallos Maria Camila
12. Moreta Quinga Genesis Isabel
13. Muñoz Oña Milene Isabel
14. Pilamunga Chavez Maria Alejandra
15. Revelo Sanchez Dafne Camila
16. Salazar Villavicencio Emilia Nayeth
17. Sosa Lasso Samantha Carolina

Lista de alumnas Segundo Año de B.G.U «B»

1. Abril Nolivos Allyson Anahi
2. Asipuela Salcedo Gabriela Fernanda
3. Avila Rosado Arianna Jamileth
4. Castañeda Teran Maria Belen
5. Chilig Campoverde Candace Janine
6. Estrella Leon Valeria Anahi
7. Gallardo Montiel Kamila Dayanara
8. Mantilla Guaman Samantha Micaela
9. Ortiz Veloz Devora Melissa
10. Pinto Mejia Ana Paola
11. Portilla Ochoa Danna Belen
12. Ripalda Espinosa Valeria Elizabeth
13. Rivera Erazo Sandy Yomar
14. Rodriguez Carrillo Melanie Jeaneth
15. Simbaña Cangas Viviana Nicole
16. Suasnavas Racines Tifanny Alejandra
17. Vasquez Vallejos Evelyn Karina
18. Zabala Aguirre Carolina Domenica

Segundo de Bachillerato "B"

Tercero de Bachillerato "A"

Lista de alumnas Tercer Año de B.G.U «A»

1. Adriano Peña Karoline Gabriela
2. Baez Jaramillo Adriana Carolina
3. Barcenes Pinargote Mayerli Lisbeth
4. Beltran Pacheco Samantha Adonay
5. Chiliquinga Villacres Paula Jael
6. Flores Duque Camila Melissa
7. Guaman Burgos Lizbeth Alejandra
8. Hidalgo Vilatuña Damaris Lissette
9. Ibarra Jimenez Sujey Maria
10. Idrovo Piedra Andrea Fernanda
11. Jurado Ayala Allyson Micaela
12. Llive Medina Nicole Alejandra
13. Loya Cardenas Priscila Nicole
14. Lozada Ortiz Paula Daniela
15. Marquez Amaguaya Pamela Alejandra
16. Miranda Jacome Gabriela Alejandra
17. Morales Rojas Domenica Nicole
18. Parra Cruz Shaden Mariela
19. Quiroz Galvez Sofia Margarita
20. Sangucho Velasco Aracely Margarita
21. Toapanta Jacome Susan Franchesca
22. Trejo Yacelga Angie Nayely
23. Villarreal Haro Wendy Ayme

Lista de alumnas de Tercer Año de B.G.U «B»

1. Basabe Naranjo Miluska Salome
2. Boada Calderon Angye Belen
3. Calahorrano Cisneros Carolina Elizabeth
4. Cordova Najera Domenica Lida
5. Duran Gonzalez Malexi Nayelli
6. Flores Pavon Karla Daniela
7. Garcia Espinoza Damaris Enid
8. Garzon Loor Kyle Roxana
9. Hidalgo Chicaiza Maria Jose
10. Jacome Pacheco Linda Carolina
11. Lopez Romero Maria Gabriela
12. Moran Chiliquinga Paola Gissela
13. Muñoz Allan Karen Alejandra
14. Oñate Moya Estefania Alejandra
15. Rodriguez Macias Simone Carolina
16. Sagnay Ramirez Brianne
17. Samaniego Martinez Vanessa Monserrath
18. Sandoval Coral Gabriela Domenica
19. Segovia Luje Sanny Micaela
20. Tipan Tutasi Emilia Micaela
21. Velasquez Molina Ana Paula

Tercero de Bachillerato "B"