Ciclo Básico

Segundo "A"

Lista de Alumnos

1. Aguilar Toledo Giulianna Sarahi
2. Aillon Santacruz Nicolas Fernando
3. Aimacana Guerra Estefani Marisol
4. Ambi Meneses Anahi Valentina
5. Andrango Guerrero Isabel Alejandra
6. Braganza Rojas Viviana Fiorella
7. Caiza Sanchez Daniela Valentina
8. Cruz Rodriguez Luciana Salome
9. Cueva Romoleroux Mateo Eduardo
10.Galeas Barrionuevo Zoe Dannae
11.Gutierrez Salazar Letizia Adele
12.Landazuri Tutacha Bryana
13.Llerena Villacis Kiara Valentina
14.Miranda Cayambe Daniel Alejandro
15.Monteros Olmedo Diego Ismael
16.Narváez Vargas Arianna Scarleth
17.Portugal Jurado Omar Alejandro
18.Ramos Narváez Amelie Samantha
19.Vaca Lucas Cristiam Jair
20.Vega Camacho Rafaela Valentina
21.Villacis Samaniego Adrian Alejandro

Tutora: Lic. Fátima Sousa

Lista de Alumnos

1. Bello Sousa Xavier Oscar
2. Caceres Felicita Pablo Camilo
3. Cajas Calderon Romina Fabiana
4. Cajas Carrillo Juan David
5. Cuji Delgado Patrick Mishael
6. Davila Cadena Emily Mikaela
7. Lascano Perez Sebastian Alejandro
8. Maldonado Freire Fiorella Martina
9. Martinez Rodriguez Francesca Abigail
10.Montes Barahona Ana Emilia
11.Moreno Almachi Isabella Victoria
12.Moya Arcos Bernardo Andres
13.Nivelo Tobar Matias Antonio
14.Puco Salas Danna Carolina
15.Quezada Mora Carla Alejandra
16.Ramírez Guevara Luciana Shantal
17.Ruiz Aulestia Damian Andres
18.Suárez Gutierrez Rafaela Valentina
19.Tatamues Naranjo Ariana Fernanda
20.Vargas Cumbal Danna Fernanda

Tutora: Lic. Sara Montenegro

Segundo "B"

Tercero "A"

Lista de Alumnos

1. Aguilar Guerrón Isabella Valentina
2. Aparcana Castellanos Valentina Rafaela
3. Caza Cevallos Leonardo Andres
4. Cervantes Mena Francisca Valentina
5. Córdova Pontón Mathias Javier
6. Eguez Cortez Mariana Abigail
7. Escobar Laines Damian Eduardo
8. Espinoza Marquez Dalia Sarahí
9. lores Oña Samantha Belén
10.Hidalgo Romoleroux Emilio Gabriel
11.Lechgar Montenegro Manar Gabriela
12.Legña Fierro Camila Solange
13.López Delgado Sebastián Alejandro
14.Miño Coronel Nicole Carolina
15.Perez Espinosa Paula Victoria
16.Pujota Sani Renata Abigail
17.Ramirez Garcia Cristina Anabel
18.Toapanta Chicaiza Arianna Stefanía
19.Torres Andrade Henry Alexander
20.Toscano Romo Luis Matias

Tutora: Lic. Aracely Cuadrado

Lista de Alumnos

1. Aguirre Castro Aylin Cristina
2. Asitimbay Jarrin Romina Abigail
3. Ayala Camino Melany Natasha
4. Borja Rodriguez Ruben Vinicio
5. Cabezas Cárdenas Eduardo Damián
6. Felicita Pérez Sofía Sarahí
7. Gallegos Caicedo Becker Martín
8. Guamán Burgos Gabriel Francisco
9. Hernández Mayancela Fernanda Valentina
10.Mena Valenzuela Augustina Raffaella
11.Mendoza Velez Dharma Amelie
12.Morales Guerrero Emilia Lucia
13.Morales Paucar Melany Sarahí
14.Mosquera Alulema Arianna Daniela
15.Naranjo Carvajal Dayana Raphaela
16.Portugal Jurado Mia Cristina
17.Rosero Jayas Emilio Jose
18.Sierra Cornejo Emilia Giuliana
19.Soria España Andre Nicolai
20.Valencia Vasconez Eliana Selena
21.Villacrés Merino Victoria Anabel
22.Vite Tipán Mathias Leonardo

Tutora: Lic. Matha Vicente

Tercero "B"

Cuarto "A"

Lista de Alumnos

1. Alvarado Lozano Paula Emylia
2. Barahona Romo Isaac Jhosue
3. Benítez Bayas Danna Paola
4. Camacho Paz Davis Edu
5. Chimbo Molina Thaiss Valentina
6. Esquivel Melo Janine Zarahí
7. Guevara Cajamarca Paula Betzabeth
8. Martinez Garcia Annelie Daniela
9. Moreno Almachi Mariapaz Estefanía
10.Narvaez Pilpe Johann Mauricio
11.Nicolalde Peñaherrera Paula Valentina
12.Tapia Proaño Melissa Jisshu
13.Tinoco Gómez Sebastian Andrés
14.Toral Melo Camila Estefanía
15.Vasco Cobo Julianna Rafaella
16.Vásconez Meza Sara Alejandra
17.Vazquez Calvopiña Emily Victoria

Tutora: Lic. Olga Narváez

Lista de Alumnos

1. Aguirre Egas Paula Victoria
2. Arauz Vega Mateo Andrés
3. Arroyo Tigsilema Daniela Alejandra
4. Barahona Lara Emiliano Alexander
5. Bedoya Morales Juan Diego
6. Córdova Pontón Milena Elizabeth
7. Córdova Tabango Zoe Jazmine
8. Guachi Toapanta Amaya Michelle
9. Nicolalde Barahona Nathalia Isabella
10.Pesantez Pérez Amelia Victoria
11.Ponce Guamán Amelia Nahir
12.Quishpe Navarrete Emilia Abigail
13.Rodríguez Ortega Alison Kristel
14.Ruiz Aulestia Eva Nicole
15.Subía Acosta María Victoria
16.Vallejo Sierra Julian Alejandro

Tutora: Lic. Fernanda Arauz

Cuarto "B"

Quinto "A"

Lista de Alumnos

1. Arturo Cárdenas Emilio Martín
2. Benavides Ayala Camila Trinidad
3. Carrasco Pazmiño Paula Viviana
4. Cevallos Pasquel Pamela Viviana
5. Chamorro Tituaña Martin Benjamin
6. Inga Jaguaco Tiffanie Samantha
7. Jaramillo Escobar Rafaela Anahí
8. Largo Argudo Víctor Ariel
9. Lechgar Montenegro Didier Josef
10.Lema Carrera Mayerlin Daniela
11.Maldonado Freire José Alejandro
12.Marchán Andrade Paula Isabella
13.Navarrete Safla Dana Valentina
14.Quespaz Pillajo Dafne Alejandra
15.Quishpe Lucero Valentina Rafaela
16.Rodriguez Carangui Fernanda Valentina
17.Sanchez Llano Alejandro Sebastian
18.Silva Chipantaxi Thaíz Romina
19.Suárez López Analía Mayte
20.Vaca Lucas Darwin Lenin
21.Vera Baraja Romina Mikaela

Tutora: Lic. Tania Coolh

Lista de Alumnos

1. Arcos Chávez Isabella Sarahí
2. Armijos Chalán Paula Valentina
3. Asimbaya Echeverría Víctor Elián
4. Ausay Sagñay Dayana Valentina
5. Basantes Delgado Stefany Shayleen
6. Burbano Yánez María Emilia
7. Espinosa Aguilar Samira Elizabeth
8. García Cuasquer Alison Scarlett
9. Gómez Reyes Emiliano Benjamín
10.Heredia Echeverría Eliana Adamaris
11.Herrera Santander Ryan
12.Lascano Pérez Valentina Anahí
13.Llerena Villacís Melanny Salomé
14.Moreta González Valentina Elizabeth
15.Moya Noroña Emilia Rafaela
16.Pazmiño Quelal Danna Carolina
17.Revelo Gonza Alejadro Nick
18.Romo Herrera Martina Emilia
19.Solis Valdivieso Daniela Victoria
20.Zalme Ojeda Dannae Jeamileth

Quinto "B"

Sexto "A"

Lista de Alumnas

1. Barragán Pila Rebeca Nicole
2. Borja Carrión Gabriela Estefanía
3. Borja Rodríguez Betinna Graciela
4. Camacho Paz Suri Valentina
5. Delgado Fonseca Valentina Anahì
6. Guallichico Guilcashina Lucrecia Mikaela
7. Guerra Aguirre Paula Alejandra
8. Guerrero Santos Camila Estefanía
9. Jaqui Herrera Nahomy Alejandra
10.Jerez Gaibor Sofía Noelia
11.Ludeña Benalcázar Valentina Sarahí
12.Martínez Huilca Scarleth Valentina
13.Meza Rivas Camila Anahí
14.Montenegro Lincango Doménica Alejandra
15.Oquendo Posso Samantha Valentina
16.Ordóñez Maldonado Amelia Paulina
17.Ramos Osorio Victoria Camila
18.Vásquez Malitaxi Jhuliana Soledad
19.Villamarín Vallejo Ivanna Emilia
20.Zamora Maldonado Doménica Gabriela

Tutora: Lic. Margoth Mañay

Lista de Alumnos

1. Altamirano Larrea Angela Valeria
2. Balseca Merizalde Renata Valentina
3. Córdova Larrea Angélica Agustina
4. Enríquez Estrella Doménika María
5. Esquivel Melo Maité Romina
6. Gordón Llumiquinga Noemí Valentina
7. Herrera Guerrón Melany Nicole
8. Lasluisa Portilla Leonela Romina
9. Logroño Herrera Paula Milena
10.Males Quevedo Samantha Fiorella
11.Naranjo López Jorge Luis
12.Olmedo Velasco Alfonsina Isabel
13.Pazmiño Quelal Samantha Anahí
14.Pujota Sani Brenda Juliet
15.Riera Molina Eshet Jail
16.Sandoval Cruz Romina Del Cisne
17.Simbaña Romo Eduarda Monserrath
18.Stacey Real Nicole Daniela
19.Tobar Obando Amelia Dominique
20.Ugsha Maila Samay Jalsuri
21.Villagómez Armas Valery Julieth
22.Vintimilla Rodríguez Deyvid Arthur

Tutora: Lic. Hiomara Chacón

Sexto "B"

Séptimo "A"

Lista de Alumnas

1. Aguiar Chávez Vanessa Carolina
2. Albán Romero Tabatha Ainoa
3. Álvarez Méndez Gardenia Anahí
4. Arcos Chávez Amy Lorena
5. Arroyo Tigsilema Camila Anahí
6. Asimbaya Echeverría Madeleyn Poulette
7. Barahona Jaramillo Camille Victoria
8. Benavides Carrión Paula Martina
9. Cabezas Sosa Camila Amellie
10.Córdova Racines Eva
11.Erazo Villalba Nicole Mishel
12.González Procel Nadhia Carolina
13.Haro Angulo Ana Paula
14.Idrovo Piedra Ana Isabela
15.Larco Cisneros Mía Mayte
16.Maldonado Llaguno Yara Fiorella
17.Martínez Moyota Nathaly Daniela
18.Quitigüiña Guamán Emily Renata
19.Rodríguez Espinosa Britany Maite
20.Rubio Peñafiel Megan Corina
21.Vaca Villegas Clara Anahí
22.Villarreal Mañay Lady Estefanía

Tutora: Lic. Fanny Echeverría

Lista de Alumnas

1. Acaro Yaguana Rebecka Vittoria
2. Barreno Guadalupe Doménica Nicole
3. Cruz Caiza Mayte Ayelén
4. De La Torre Aldas Luciana Salome
5. Ferreira Merchán Emily Valentina
6. Gándara Ron Fiorella Zoe
7. Garzón Andrade Juliana Antonella
8. Godoy Barrera Aylin Alejandra
9. Jácome Nicolalde Sara Rubí
10.Mackenzie Cañadas Kelly Valentina
11.Michilena Cañizares Camila Alejandra
12.Muñoz Oña Madelyn De Los Ángeles
13.Oquendo Castellanos Anahi Micaela
14.Orbea Conza Camila Estefania
15.Ordoñez Arauz Karla Estefania
16.Ortega Balseca Ámbar Carolina
17.Picuasi Reyes Jennifer Isabel
18.Salazar Romero Doménica Valentina
19.Sanchez Llano Alisson Daniela
20.Suárez Gutiérrez María Emilia

Tutora: Lic. Janneth Tufiño

Séptimo "B"